Zurück

Verschränkte Eveline Karman | Taschenbuch von 304 Seiten

  • Verschränkte Eveline Karman | Taschenbuch von 304 Seiten
  • Verschränkte Eveline Karman | Taschenbuch von 304 Seiten

  • Vorrat: 6

verstrickt | Eveline Karman

€ 7,70

Zur Wunschliste hinzufügen

  • Sicher zu Ihnen nach Hause geliefert
  • 100% Zufriedenheitsgarantie
  • Zahlen Sie sicher über SSL
Placeholder9.2

1.837 reviews

“Super Webshop! Immer schönes Zeug zu einem guten Preis und fast endlosem Web-Shopping”

Produktbeschreibung

Verschränkte Eveline Karman | Taschenbuch von 304 Seiten

Journalist und Schriftsteller Eveline Karman Cast `fing ein starkes Debüt nach unten. Dieser aufregende literarische Thriller für Fans von Saskia Noort und Heleen van Royen in der glamourösen Welt der High Class Escort eingestellt.
Wenn Eline Chef Boris, Redakteur der Zeitschrift Wärme, macht erste verschwindenden keine Sorgen. Aber wenn er noch nicht über Wasser nach ein paar Tagen ist, Eline Investigates. Sie findet heraus, dass sein letzter Termin eine Dame von einer High Class Escort Agentur war, aber nicht zum Vergnügen. Boris war eine Untersuchung im Gange.
Eline beißt fest in Boris Verschwinden und findet sich in der Begleitung Welt. Inzwischen wird ein Boris, jetzt Eline in Sicht ...
Eveline Karman schreibt Spalten und Gegenstände enthalten `LINDA vereitelt. `Gooisch und Lifestyle-Magazin,` `Grazia und Marie Claire. `Erwischt ihr Debüt-Thriller.

Product tags

Bewertungen

Produkte vergleichen Löschen Sie alle Produkte

You can compare a maximum of 3 products

    Hide compare box
    Verschränkte Eveline Karman | Taschenbuch von 304 Seiten

    Verschränkte Eveline Karman | Taschenbuch von 304 Seiten

    € 7,70

    Yellow Webshop 9.2 / 10 - 1.837 Bewertungen @
    Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht AusblendenFür weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »